Angel le parkour Суббота, 18.05.2024, 18:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Коп | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Apple » Печать Календарей, открыток, книг из Iphoto.
Печать Календарей, открыток, книг из Iphoto.
LeDukДата: Вторник, 08.12.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Учиник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Шарица по сайту
Заманался печатать дома или уговаривать разные типографии чтобы напечатали из pdf-а. Хочу сделать сервис печати всего этого напрямую без уговариваний и проблем.
Нужны люди для теста качества...
Готов сейчас принять от Вас календари, открытки, книги на пружинке и книги в мягком переплете.
Условия следующие - я печатаю и доставляю курьером по Москве, Вы смотрите то что Вам доставили, если нравиться - платите, если нет - просто отказываетесь. В любом случае Вы ничего не теряете, а я узнаю нравится ли Вам качество.
На данный момент актуально только для Москвы.
Цены аналогичны рыночным.

Процедура следующая:
Если получившийся pdf весит до 25 мегабайт - отправляете его на адрес printiphoto@gmail.com
Необходимые коментарии: для книг - тип (на пружинке или в мягкой обложке), и контакты + адрес куда доставлять.
Если получившийся pdf весит более 25 мегабайт - выкладывайте его на какой нибудь файлообменник и в письмо вместо файла вставляйте ссылку.
Скидываете письмо - вам в ответ придет расчет стоимости, если Вас устроит - то печатаем.

 
Форум » Свободное общение » Apple » Печать Календарей, открыток, книг из Iphoto.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz